Главная Форум Общение Наверное, и нам к вам — 2

    • Eugenie

      Вот было у нас две проблемы — беспокойные ноги и тошнота. Вроде ноги побороли, ну почти — мама просыпалась раза три-четыре ночью, можно было сводить ее в туалет и спать дальше — и знаете, вполне можно было жить. Но мучала тошнота. Церукал нельзя вместе с пронораном, который маме ноги успокаивает, и наш врач посоветовала эглонил-сульпирид. Я купила, сделала укол — и прямо «на глазах мама ожила, исчезла тошнота, прояснилось сознание до почти нормального, вопросы — а какой день сегодня, понедельник? Так тебе на работу, бедная моя, ты не выспишься, иди деда буди, почему он спит». Мама захотела пить, выпила стакан воды — до этого пару дней счет шел на глотки, захотела «есть» — почти стакан ацидофилина, я прям воспряла. Но — ноги, ноги дергались очень сильно, с частотой в 2-3 секунды мама меняла положение тела — так прошла ночь. Утром вернулась тошнота, а ноги не прошли, похоже, что это перешло на все тело — и мы узнали термин «акатизия». Акатизия вперемешку с тошнотой.  Это сульпирид спровоцировал? Или это второй инсульт? И давление скакнуло..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*