Главная Форум Общение Психоз

    • Надежда 86

      Закончилась наша неделька тишина сегодня как гром среди ясного неба психоз давление 160 на 100 приехала бригада,  сделали укол, но не тут то было началось хождение за мною по квартире что я украла миллионы в общем не добившись реакции развернулась толкая ходунки перед собою в итоге дошла до комнаты запуталась куда идти упала слава богу я успела подхватить но на всю квартиру кричала что я ее толкнула и она упала сказала посадит а через минуту уже закидывала ноги на ходунки. Приехала бригада с псих диспансера без нейролептика никак ну вот и пошли две таблеточки на ночь и две с утра будут как пережили этот день даже не знаю хорошо хоть с рук брата пьет лекарство а мне в ход в комнату закрыт в общем поделилась и не много легче попробую поспать пока она спит дай бог чтоб хоть чуть чуть не слышать этого всего и не видеть хоть волком вой к кому бежать и что делать боже помоги нам всем пройти эти страшные времена когда близкие становяться чужими. 

    • Александр

      Надежда, психоз удалось снять в результате?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*