Главная Форум Общение Снова бессонные ночи

    • Надежда 86

      Здравствуйте всем! Снова началось все сначала травим убиваем препораты принимает эфекта не наблюдается только голюцинации добавились но нашей бабушке как я поняла ей нравиться приходят всякие женщины она с ними общаться. Мучается запорами от клизмы и слабительных полный отказ вчера ее скрутило и в 1 ночи поехали мы на скорой помощи в больницу там скандал сделали клизму крик на всю больницу в 4 часа ночи после всех обследований и манипуляций отправили домой не хочу домой кидалась на меня хватала за руль пришлось вызвать братьев на помощь в итоге подняли домой и наша злая бабушка улеглась спать ну и я вырубилась по быстрому за трое суток первый сон. Проснулась от крика что хочет есть от трех блюд отказалась отравлены смешно звучит смысл добавлять в еду если сама пока лекарство пьет сейчас улеглась сказала чтоб завтра сделала ей клизму я видимо не понравилась ей та тетенька что хлопала вчера ее сказала туда больше не поедим завтро еду к психиатору хочу поговорить почему она так глючит не от аминазина ли может что то новое выпишут вобщем решили если не станет пить препораты наймем сиделку чтоб ходила под видом мед сестры давала ей таблеточки иначе не как в еду не вариант все чувствует и сразу отказ пишу сейчас и засыпаю а еще дел выше крыши незнаю как справимся с этой ситуацией одна бабушка а сил заберает у всей семьи. 

    • Дела как сажа бела

      оооо, когда я  своей бабушке сиделку представила что это медсестра, то бабуля безперестанку просила- «забери меня домой, почему я в больнице, не хочу борльницу», и так было чуть ли месяц. Так что подумайте, прежде чем сиделку называть медсестрой. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*