Главная Форум Общение Долгие сборы

    • ИринаSh

      Здравствуйте! Происходит что-то мне непонятное. Мама не может собраться. Даже если для поездки собраны вещи, я позвонила ей несколько раз и она готова и хочет выехать, случаются ВСЕГДА какие-ьо непредвиденности. Как результат- опаздания на несколько часов или отъезд на дачу по несколько дней ( поеду утром, нет днем, нет вечером, нет завтра итп.) Могу ли я чем-то помочь? Что надо делать? И почему это? Здоровье у мамы не плохое, пока еще передвигается сама, очень активна. СПАСИБО!

    • Анна_Н

      Здравствуйте! Предполагается, что мама сама, т.е в одиночку без сопровождающих, должна поехать на дачу или  в другое место? Долгие сборы и откладывание поездки появились недавно или это наблюдалось всю жизнь? Какие предлоги появляются у мамы для откладывания поездки?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*