Главная Форум Общение У нас ухудшение

    • Буду сильной

      Давно не писала тут, но захожу регулярно. Дела наши совсем плохи, мама слегла резко. Вообще болезнь у нас какая то стремительная, в январе она еще сама ходила в туалет, сама кушала, мы общались, а сейчас она лежит и ни на что не реагирует. Нейролептики уже не даю, нЕзачем. 24 июня она еще сидела, сейчас лежит в одной позе, не слышит, не реагирует ни на что. 28 поднялась температура, я вызвала скорую, говорят хрипы, на след. день пришла участковая врач, хрипов не услышала, но антибиотики назначила, сначала прокололи одни, теперь пьем другие, сегодня температура впервые опустилась до 36,6. 30 июня мама ответила мне в последний раз, попросила пить, больше не разговаривает. Понижение температуры на ее состоянии никак не отразилось, все так же лежит безучастно. Кормлю и пою через шприц, глотает. Ощущение, что у нее остался только глотательный рефлекс, на слова и прикосновения не реагирует, Рот не открывает совсем, вижу что внутри запекшаяся кровь, но почистить никак не могу, смыкает зубы и сжимает губы. Жалко ее безумно! Господи, дай нам сил! Поговорите со мной кто-нибудь, пожалуйста!!! 

    • Анна_Н

      Здравствуйте! Не бойтесь, вы не одна. Сейчас для мамы самое главное то, что вы рядом, что своей помощью и уходом облегчение ее состояние как можете. Какие лекарства сейчас вы даёте маме? 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*