Может что то не так делаем!

Добрый день! Нужна помощь (подсказка). Моей маме 70 лет, попала в псих.больницу с диагнозом органический галлюциноз. Через месяц нам сказали забирайте её, т.к. у неё пролежни, она стала похожа на овощь и все признаки слабоумия (деменции). Но при выпеске в диагнозе написано только галлюциноз. Месяц мы её лечили по показаниям невролога:хлопротексен 15 мг на ночь и мексидол  125 2 раза утром и в обед. Сначала было тяжело, но со временем она начала садится, вставать и даже ходить с нашей помощью. Но было одно но, раза три за месяц она просто отключалась, была как мертвая несколько секунд и выпадал язык, потом приходила в себя. По показаниям врача мы уменьшили дозу хлорпротексена до 7,5 мг. Она даже ночью спала часов 5, но к вечеру была плаксива и боялась оставаться одна, т.к. скорее всего были галюцинации. С памятью тоже плохо, многое забывает и живёт немного в другом мире. Проблема состоит в чем, я была у психотерапевтв стационаре, рассказала о том, какие у неё симптомы и что лечащий врач в псих больнице посоветовал ей другое лекарство, и нам психотерапевт очень раздражонно сказала, что в выписке не написано что у неё деменция, но скрепя зубами выписала лекарство : респиридон 1 мг2 раза в день и циклодол 2 мг 2 р утром и вечером. Я спросила, не будет ли ей хуже от этих лекарств, на что она мне сказала, куда уже хуже,если у вас деменция. . но вно диагноз никто не хочет ставить!!!!  Даем лекарство два дня, она стала вести себя неадекватно, постоянно что то бормочит, почти не спит, усилились галюцинации, а сегодня стала плохо разговаривать и отказывается кушать, ругается. Подскажите, что происходит, что делать и куда ещё обращаться, все отнекиваются, а я боюсь, вдруг эти лекарства ей хуже делают. Как установить, что у неё деменция. Помогите советом. Р.с. сегодня вызвала терапевта, буду просит направление для вызова психотерапевта на дом.