Главная Форум Общение Оплата работы сиделки

    • Алексей123

      Интересно узнать, кто как оплачивает работу сиделки. По фактически отработанным часам, за «выход», фиксированной суммой в неделю/месяц или еще как?

    • Анна_Н

      Здравствуйте! Мы нанимали сиделок через агентство. Оплата 50 % до, 50 % после. Какие-то агентства разрешают отдавать деньги на руки сиделкам, а в последнее время — расчет только через агентство. При этом сиделкам выдается блокнот, где они фиксируют отработанное время, а заказчик подписывает, что все верно. 

    • Умкина Подружка

      У меня сиделки были не через агенство. Первой я платила, за каждые 6ть дней. Работала 3 через 3.  Следующая получала за каждые отработанные 3 дня, иногда просила вперёд, когда у неё  плохо было с деньгами. Последней платила за отработанные 3 дня, переводила на карту.  

    • Умкина Подружка

      https://memini.ru/discussions/26276 может вот тут, что-то полезное найдёте

    • Линетта

      Мы платим за фактически отработанные часы раз в неделю. Часы, практически, всегда одинаковы, 5 часов в день.  Нет выхода, нет оплаты.

    • July

      Плачу раз в месяц оговоренную сумму. Если у меня есть возможность, предлагаю «аванс», режим работы с 8,00 до17,00. Сверхурочные за отдельную плату.

    • Алина

      Сиделке, нанятой через агенство, я оплачивала раз в месяц через агентство. Сиделка была и почасовая. Ей я отдавала каждый день в зависимости от отработанного времени. Бывало и за час и за 12 часов. Если уезжала на день или несколько дней, то платила 1000. Она приходила к завтраку и уходила когда мама засыпала. Сейчас сиделка с проживанием и плачу один раз в месяц 15 числа. Если уезжаю, то оставляю дополнительные деньги на вкусняшки для неё и мамы. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*