Главная Форум Общение Бабушка отказывается есть

    • Мери

      2 -ой месяц пошел после больницы и инфаркта ( поставили стент). Сначала было нормально, ну как относительно она слегла, те в принципе она могла ходить но боялась все упасть и походу решила больше не вставать, с головой проблемы иногда несла всякую чушь или на повторе одно и тоже и по ночам орет. А тут наша сиделка по делам уехала и ее сестра на замене так вот бабушка почти ничего не ест так творожок,йогурт, банан. Супы, каши отворачивается, кидает или орет. Не хочу есть и все. Давление после больницы 90-95 за последнее время начала худеть появилась вялость. Что делать?

    • Через поиск в верхнем правом углу страницы вы можете найти обсуждения наших форумчанк с подобной проблемой  Предлагайте вкусное. Мороженое очень любят почему-то наши больные (я маме слегка даже подогреваю). Если йогурты и творожки любит ,так чуточку пожирнее купите,чтоб калорийность повысить . Пробуйте кисленькое,солененькое,авось,на что-то среагирует охотно…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*