Главная Форум Общение Очень быстро развивается болезнь

    • t.ekaterina

      Прошу разъясните, мне пожалуйста! Моей бабушке 80 лет случилось следующее, упала 10 августа , сломала плечо, повезли в больницу, и тут я ее не у знаю , вот совсем . она у нас была все время со странностями.мы как то не били тревогу , да и жила она от нас далеко , в сентябре Того году переехала к нам , из за онкологией, удалили грудь , да она очень сопротивлялась жить с нами , мы не  как не могли понять , ну мы же ее родные как так она не хочет жить с нами . много плакала и просилась в деревню , мы потакали  , думая что это все из за онкологи. договорились, что летом уедет в деревню, так и было , потом приехала к нам и вот упала она у нас, и тут началось…  положили в больницу, она с бежала . Точне нам врач позвонил , и сказал что забирайте ее, забрали 13 августа числа , она нам дома такую агрессию показала , мы вызвали терапевта, сказала звонить в псих.диспансер. Позвонила -сказали приехать , приехала , рассказала все доктору , назначили что психиатр приедет к нам . И вот психиатр был уже у нас на следующей день . она была очень ослаблена ,  и рыдала и грубила , говорила что жить не хочет , повесится собирается , он нам оставил таблетки: Азафен Хлорпротиксен зентива  Азалептин  И выписал рецепт на них что бы купить их.  На утро она проснулась радостной бабуленькой , и мы обрадовались но не тут то было , появился  лунатизм и мы вообще не спали а на 4 день приема этих таблеток , в ночь была агрессия, вызвала псих.неотложку в кололи укол ( что именно не знаю) сказали не уснет дать феназепам , но она не уснула ,пришлось дать. На утро поехала Пнд ,  и тут нам назначают  :  Мемантин половинку утром  Ламотрилжин утром и вечером  Кветиапин на ночь одну таблетку  Мексидол три раза в день  И опять история повторяется через неделю истерика , и причём страшные глюки , и куры и покакать она не может , хотя ночью в туалет ходила , но совсем не помнит . Опять еду пнд: меняют нам приём лекарств и назначают новый  И так мы пьём : Мемантин одну таблетку утром  Новый препарат карбамазепин два раза в день утром и вечером  Кветиапин половинки утром и днём а на ночь две таблетки  И мексидол три раза в день  И вот история повторяется только уже через два дня , то есть сегодня утром встала позавтракала но чем то не довольная , потом к обеду просто ад начался, и муж жив (умер 2013 ) и брат (у мер 2008) а я просто враг народа , отказалась пить таблетки в обед , хотя утром выпала , и злая на меня и хочет  уйти . Я вызвала неотложку псих.  Приехали дал какую-то таблетку  и в стакан налил капли , одну она выпила  а другую оставил врач, что бы я потом дала и ещё оставил таблетки пропазин.  но она продолжала агрессию , на ужен в мешала ей в еду но она отказалась есть ну попробовала , не знаю, сколько уж ей там попало .  В молочный напиток  растворила Кветиапин но она его пролила , и ту воду которую он оставил с каплями , тоже отказалась пить . И соответственно она не уснула, потом начала кричать что она в подъезде , и пописала на балконе ( как я не уследила я не знаю 

    • Умкина Подружка

      Это так болезнь проявляется. Сейчас лекарства накопятся, и должно стать легче.  Зачем назначено противоэпелептичечкий препарат?  В какой дозировке пьёте  мексидол?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*