Главная Форум Общение Кто-нибудь был в такой ситуации

    • t.ekaterina

      У нас Бабушка всего три недели как болеет , болезнь развивается очень быстро , но она сейчас попала в реанимации, из за низкого давления 70 50 , но сейчас давление в норме но она в сильнейшем психозе и не выходит из состояния галлюцинаций , врач заведующий реанимации говорит что домой ее нельзя , мы не справимся , оставляйте ее у нас но, это стоит 5 тысяч в день и мы ее за две недели поставим на ноги ! ? Но это же не может быть. Разве нет государственного лечения бесплатного ? И как быть ? Может кто сталкивался? 

    • НаталияD

      А сколько бабушке лет? Какой диагноз? 

    • Димон

      Странная ситуация. Не инсульт ли это ? Скоро с покойникми заговорит. Реанимация бесплатно и уход тоже. Если не оснований,то пусть выпишут. А может денег срубить хотят. Извините. Но это почти конец уже.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*