Главная Форум Общение Недержание кала у лежачего больного

    • Просто я

      Помимо пролежней и ожесточенной борьбы с ними столкнулась с проблемой недержания кала. Вплоть до того, что могу менять подгузник, а в это время, извините, лезут твердые отходы. Бывают и жидкие. Но постоянно такое началось. Что делать?

    • Шагуся

      Давно мама лежачая? Запоры были раньше? Ест хорошо? Сколько дней как началось недержание?

    • Глафира65

      У моего папы недержание длилось больше месяца ( до его смерти). Я даже памперсы перестала надевать . Просто делала из х/б тряпочек затычки по размеру женских прокладок и регулярно меняла. Под него подстилала одноразовые пеленки. От памперсов отказалась , так как шевелить его было и нам проблематично, и ему болезненно. Я в свое время много шила — х/б кусков — завались, все ушли в дело.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*