Главная Форум Общение А у нас бандиты…

    • Беда

      Точнее, у мамы в квартире. Утром их еще не было когда в пришла с работы. Сиделка, во всяком случае, не упоминала. К обеду появились. Хорошо, что мы ушли оттуда, Меня били по голове, чтоб я про них не говорила никому, Скажи спасибо, что мы оттуда ушли, Я говорю – мне не верят, поэтому буду молчать И так далее. Вопрос – как ее домой возвращать, раз там до сих пор бандиты? Не очень хочется менять дислокацию — мама у себя, муж дома. Вряд ли он опять так бурно прореагирует на ее присутствие, она теперь куда спокойнее, чем по весне. Но нормальной ночи с ней я не жду, потому что другое место, все другое, а она и у себя-то дома нынче ночью уже умудрилась справить большую нужду в неположенном месте. На такое точно у мужа будет острая реакция)))

    • Наталья П.

      Ну бандитов уже увезли, вы же вызвали полицию благодаря маминой бдительности?!А если серьезно психоз может и в вашем доме появиться. Пожалейте себя и мужа. Это осень и обострение скорее всего. В Москве падает давление и у всех чудеса начались.

    • ольга…

      Я не поняла: Вы пришли с работы к маме, она сказала про бандитов и Вы увели её к себе? И теперь не знаете, как вернуть обратно? Мне кажется, если Вашей мвме что-то мерещится — это будет в любом месте. Нет никакой необходимости переводить её из одного дома в другой.

    • Ольга Ипатова

      А до сегодняшнего дня лекарства помогали поддерживать состояние без таких фантазий? Может быть, вы когда снижали дозы, дошли до нерабочих?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*