Главная Форум Общение если сможете — посоветуйте, пожалуйста!

    • Сабира

      Доброго времени суток, дорогие форумчане!  Нужен совет по проблеме моего видимо неумелого ухода, туалета половых органов… У мамы (лежачая стадия) последние 2 недели на половых губах прыщи с половину горошины по 2-3 шт с каждой стороны, смазывала левомеколем — то проходили, то опять появляются, сегодня увидела как из одного прыща сочится кровь(!), обработала хлоргексидином, депантенолом… Боюсь наступления завтра — что увижу, лишь бы не ухудшилось все. Если кто-то сталкивался с такой проблемой — научите, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Спасибо  еще раз за ваше внимание и ответы — для меня они, думаю, вам понятно и без лишних слов, как кислород, как источник для моих слабых сил…

    • НаталияD

      Не гадайте что делать, Сабира! Вызовите врача. Возможно, это инфекция от которой и кровь в моче. Врач выпишет антибиотики, что значительно уменьшит боль и снимет симптомы. Идите к терапевту и вызывайте домой, похоже все серъезно. Медсестра вам в помощь, ее может направить ваш участковый терапевт. Не тяните.

    • Анна_Н

      Поддерживаю Наталию — без осмотра не угадаешь. Если это большие половые губы, то может быть воспаление лимфоузлов или волосяных луковиц. На малых половых губах может быть герпес. Это так, навскидку. На самом деле может быть совсем другое.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*