Главная Форум Общение Не отходит моча у лежачего больного

    • АнастасияП

      Дд! У отца не отходит моча сегодня. Лежачий после инсульта с деменцией. Температура держится 37.1 уже неделю. Что это может быть и какие последствия?  Кажется видела на форуме у кого-то подобную тему, все перерыла, не нашла.  Сейчас врачи хосписа, где он находится, пытаются решить вопрос своими силами. Если нет, вызовут скорую.

    • Ольга Ипатова

      Недавно было обсуждение. Не отходила моча, но до этого был многодневный запор. Ухаживающему пришлось самостоятельно поставить катетер, после того, как преодолели запор, восстановилось самостоятельное мочеиспускание.

    • АнастасияП

      Временами кажется, что стало легче, но нет.На прошлой неделе у папы поднялась температура, снова перестала отходить моча. Вызвали скорую, оказалось,что засорился мочевой катетер. Все прочистили, отправили обратно домой.Через день поднялась температура 40 и снова перестала отходить моча.Двусторонняя пневмония, оставили в больнице. Капают антибиотик…Моча так же плохо отходит…Что это, почему?..Некоторое время назад пиелонефрит.. но вроде все вылечили.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*