Главная Форум Общение Господи…. Неужели конец близок?

    • Просто я

      Мама в каком-то забытьи постоянно в последние дни. Сегодня вечером вообще даже не отразила моего появления. Только когда меняла памперс — слабо постонала.  Второй день не могу ее покормить — выплевывала еду. А сегодня просто крепко сжатые челюсти. С трудом удалось несколько ложек воды влить и лекарства.  Завтра вызову врача — пусть оценит ее состояние. И что вообще дальше делать, если с кормежкой начались такие проблемы.  Нехорошие мысли у меня…..

    • Евгений2

      Лучше вызвать врача. Сказать, что отказ от еды. Чтоб проблем потом меньше было.

    • Беда

      верно-верно! врача вызовете, либо поможет, либо, как минимум, мнение составит, что делать и делать ли. держитесь, вы уже столько пережили.  как знать, может скоро вы и освободитесь обе от этой болезни. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*