Главная Форум Общение Немножко драйва от моей мамы

    • Беда

      Ну не может быть все ровно даже в моем унылом раскладе. Вчера мамик умудрилась таки вырваться на волю – в халате и домашней обуви, правда, но прихватив куртку. Я побежала ее искать явно не в ту сторону и после трехчасовой беготни все же пришлось идти в полицию. Нашлась буквально за  20 минут – позвонили из магазина в совершенно другой части города. Итог – минус полдня, минус полкило нервов и оплата такси туда-обратно, что для меня оч ощутимо. Мама держалась бодро, хотя явно чувствовала, что напортачила. Да, в нашем отделении полиции  нами скоро начнут здороваться))) Пока сидела там, еще и пообщалась с адвокатом, защищавшим «моего» вора в суде. Вот же городишко – куда не плюнь, попадешь в знакомого.

    • Наталья П.

      В Москве тоже так в смысле попадания плевком)))

    • ольга…

      Главное, что мама довольна ))) По-моему, Вы такая жизнерадостная , энергичная оптимистка! Живая вода на этом сайте))

    • Любовь

      Это мой страх страшный, что папа уйдет, убежит неведомо куда. Три часа искать и потом обратиться в полицию — ужас! Беда, дома никого не было или не заметили, как она вышла?  Ну вот как обращаться к человеку по нику «Беда»(((( Вы не придумаете второй ник, для обращения к вам, если не хотите назвать свое имя?) 

    • СветаИванова

      В начале сентября вечером зашла в «Магнит» рядом с домом. Уже все купила, собралась уходить, когда в магазин вошла странно одетая женщина. У нас было еще оч тепло, а она была в вязаной шапке, пальто и в тапках на босу ногу. Сразу пошла к корму для кошек-собак, набрала кучу дорогих паштетов для кошек и к кассе…Расплатилась 5-тысячной купюрой.  И тут началось. Продавец вызвала старшего, начали звонить в полицию, купюра была ненастоящая. Женщину не выпускали из магазина, она то драться кидалась, то плакала. Я попыталась объяснить, что человек болен, что она явно не понимает, что деньги — фальшивка, но никто меня не слушал(((

    • Влада З

      Мая мама ушла в сентябре, недалеко, полиция вызвала психологическую скорую помощь. Мне позвонили в 2 ночи и спрашивают кем вам приходится такая то, до сих пор не прошло ощущение что на голове таз и по нему бьют, так перенервничала…теперь на замке моя мамуля. Сначала доводила как так можно с человеком обходиться-отняли деньги и эти(вспомнить не может слово ключи)…пока как то так.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*