Промежуточный результат оформления инвалидности

Добрый день. Я писала историю своего отца. Деменция, инсульт..
Я считаю,что чудом, но у нас получилось через полтора-два месяца после инсульта подать все документы на комиссию по инвалидности.
И получилось это только благодаря тому, что я писала письма/жалобы/просьбы везде. Минздрав, минтруд, администрация города, соц защита,глав врач и тд.
На момент, когда отца собирались выпнуть из больницы, я пришла на прием к глав врачу больницы, где он находился. Описала ситуацию, что я живу в другом городе, отец мне чужой человек, по сути, но я очень хочу помочь ему. И больше некому. И если мы не оформим документы на инвалидность, то ему даже жить негде будет и не на что.

После моей искрометной речи о том, что он не хочет мне помочь лишь потому что я не околачиваю его пороги, он сдался.
Нужно добавить, что к этому моменту ему уже звонили из Минздрава и Минтруда, но движений не было.
За три(!!!) дня оформили посыльный лист.
Выписали отца со всеми выписками, снимками КТ, посыльным листом, только без бумаги от психиатра, которую мы потом забрали сами.
Итог, документы подали, дату уже даже назначили.
А все врачи говорили, что раньше чем через 4 месяца нет смысла начинать оформлять посыльный лист...
Отец находится в платном хосписе, за ним ухаживают невероятной доброты люди...Он пошел на поправку, стал сгибать одну руку и пальцы на ней, моргает, вчера разогнул впервые вторую руку.
Говорят, когда ему рассказывают обо мне, он смотрит очень внимательно, слушает. Говорят, кажется, он доволен,что вы за него волнуетесь...
Вот знал бы он, что некому ему будет помогать, кроме меня, может быть общался бы со мной более уважительно.
Нотариус,кстати, подписала доверенность на оформление документов....пошла на встречу. В чем я сомневалась очень сильно.

В начале пути я думала я не смогу справиться, не смогу ничем помочь отцу.
Ничего не бойтесь! У вас все получится! Вы самые сильные люди в мире!Спасибо тем, кто поддерживал и давал советы!