Главная Форум Общение Прошу совета

    • Тома72

      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста :как можно дать лекарства? Ситуация следующая : лекарства даём в еду, так как мама не принимает их ни в каком виде Но с недавних пор, четыре дня как не ест, не пьёт и вообще : ничего не дать, даже воду… Покупаем мороженое, Тему, Агушу итд Не ест…,, Это мне не надо «,,, Это я не буду «,,, Не хочу «итп… 

    • Тома72

      Помимо разных отговорок, может просто послать… И ещё :писает по чайной ложке, может за ночь поднять раз 15… Я заметила, что, когда не удаётся дать Галоперидол — писает нормально, то есть много… 

    • Ольга Копосова

      Ооо… знакомо. Как дела у вас сейчас, Тома? Начали есть? Мама одно время боялась пить — боялась описаться, боялась, что не найдёт туалет. Потом боялась есть — так как боялась то запоров, то поносов. Через какое-то время она об этом просто забывала. И есть и пить я её, конечно, заставляла. Но вообще, это повод положить её в клинику — если обслуживает себя худо-бедно.  У нас была очень хорошая врач, отправить к ней маму было не страшно

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*