Главная Форум Общение Вот и всё..

    • Алексей123

      Мама умерла сегодня днем… Весь путь, от первых явных признаков до конца, занял почти ровно год. С октября состояние сильно ухудшилось, стали всё чаще совсем отказывать и ноги, и голова. На ноябрьских праздниках резко поднялась температура, потом трое суток комы и всё… То ли «застойные явления в легких», то ли «последствия инсульта». Обошлось практически без ненавязчивой казённой медицины, без больниц, катетеров и зондов. И честно говоря, я этому даже рад — я уже давно не верю ни в бесплатную районную медицину (а другой тут нет), ни в её «лечение». А так мама умерла может и в плохонькой постели с хреновеньким уходом — но всё-таки в своей и среди родных. И думаю, по сравнению со многими здешними обитателями мы еще легко отделались. Остающимся я бы хотел пожелать стойкости — это наверно единственное, что реально помогает в борьбе с этой болезнью.

    • Анна_Н

      Примите соболезнования.

    • Тома72

      Примите мои соболезнования и… держитесь 

    • НаталияD

      Пусть земля будет пухом маме. Соболезную.

    • Larchik1976

      Примите соболезнования… 

    • Таша981

      Примите соболезнования….

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите соболезнования…

    • Влада З

      Светлая память..

    • Екатерина К

      Соболезную, Алексей! Царствия небесного Вашей маме. Вам же, обязательно, сил, здоровья.

    • Миф
      Миф

      И мои соболезнования примите… Маме пусть земля будет пухом.

    • Яринка
      Яринка

      Светлая память вашей матушке!!! Вам-сил принять произошедшее!

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования…

    • iris_ka

      Земля пухом Вашей маме, и мои соболезнования

    • Илинка

      Царствие Небесное маме и вам низкий поклон за заботу…

    • Умкина Подружка

      Соболезную..

    • Suza

      Примите от всей души соболезнования! пишу а мы сами уже готовимся,очень боюсь этот день!

    • Татьяна А.

      соболезную

    • ТД
      ТД

      Примите соболезнования…

    • Любовь

      Алексей, примите мои соболезнования. Мама умерла дома, в своей постели, в кругу родных. Вы были хорошим сыном. 

    • Мария К.

      Алексей, примите мои искренние соболезнования. 

    • руслана

      Царство небесное вашей маме.

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Ludmilka

      Вам соболезнование,а маме царства небесного

    • Котёнок

      Примите соболезнования….

    • ольга…

      Алексей, спасибо… Моя мама умерла 21 октября… Я не хотала писать, но  Вы вернули меня в тот день. «В плохонькой кровати при хреноаом уходе, но дома»- я тогда тоже так думала… Поразило её счастливое лицо. Возможно после смерти просто расслабляются мышцы и человек выглядит спокойным. Но я уверена, что она была счастлива, потому что наконец встретилась с теми, кто давно ушёл. Я последний раз обтёрла её пенкой, переодела в чистую одежду и сложила руки на груди крест-накрест ( почему-то мне казалось очень важным так сделать). И я поняла, что теперь дорога «туда»  для меня  открыта. Я плакала, потому что они (все, кто ушёл)  уже встретились  и снова вместе. А я здесь и одна. Алексей, простите, что в Вашей теме…

    • Валентина

      Примите соболезнования.

    • ИриШа

      Примите соболезнования.

    • ЛюдмилаГБ

      Примите и мои соболезнования

    • Пользователь

      Примите мои соболезнования! Я тоже морально готовлюсь ,очень боюсь этот день!

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования..

    • Наталья Д

      Соболезную…  Тяжело будет  очень… даже тяжелее чем при всех проблемах и заботах… крепитесь и молитесь за нее.

    • Е.

      Примите соболезнования….

    • Лера К.

      Примите соболезнования..

    • July

      Соболезную, царствия небесного Вашей маме

    • Глафира65

      Примите соболезнования

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*