Моя благодарность

Привет всем форумчанам и его читателям! Решила, что нужно написать свою историю для того, чтобы все отблагодарить всех, кто здесь пишет. Этот форум дал очень много важных и ценных советов, я рекомендую его всем, кто сталкивается с НЕЙ, с деменцией. 

Наша с мамой история началась летом 2017 и именно тогда я зашла на этот Форум. Благодаря ему у нас сейчас есть гендоверенность, инвалидность, мама в стабильном лежачем состоянии, я и моя семья в стабильном эмоциональном. Маме сейчас всего 72, я работаю и пока все успеваю. Почти все стадии, о которых пишут форумчане, у нас были, через все прошли. У меня за эти полтора 2 раза была участковый терапевт, заочно 4 — психиатр (пьем хлопротиксен 0,15, езжу за рецептом), полгода с сиделкой, сейчас 1 раз по будням приходит соцработник, в комнате стоит камера с удаленным доступом, 1 раз на 2 недели поместили в «Заботу», съездили в отпуск. 

За это время как минимум пятерым я давала ссылку на форум и буду продолжать это делать, потому что когда предупрежден, ты вооружен. 

Не знаю, что ждет нас дальше, боюсь загадывать, сколько еще протянем, прошу только об этом, лишь не было мучений для мамы. 

Свое здоровье и нервы стараюсь беречь, стали больше внимания уделять активному отдыху, путешествовать, просто гулять, когда есть возможность. Для души завели пушистого котика :) Все это благодаря чтению советов на форуме и за что я всех вас, дорогие друзья, БЛАГОДАРЮ!