Главная Форум Общение Недержание кала

    • Тома72

      Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает : недержание кала или мочи-это надолго? Или насовсем уже? И как Вы с этим справляетесь? Памперсы не носим, просится в туалет, ест плохо, но раз десять может проситься за день и ночью тоже… Был каловый завал, теперь, вот, это… Даём Сероквель, спит, лежит, сидит очень мало теперь… 

    • ольга…

      По моему опыту — навсегда. Может, вам повезёт. Моя мама, когда ещё ходила, всё равно носила памперсы-трусы. И кал оставался на полу туалета. Не знаю, по какой причине: то ли до унитаза не доносила, то ли из памперсов вываливаося.

    • Ольга Ипатова

      Меня тоже это интересовало. На сайте задавали подобный вопрос, был один ответ, что со стадии подгузников у подопечного удалось вернуться к обычному белью и нормальному посещению туалета. Наверно в принципе, это возможно, но должны быть целенаправленные усилия по поиску причины. Само собой, маловероятно, что такое нормализуется.

    • Галюся

      У нас такое переодически: неделю нормально ходит через день, потом неделю валится из него и днём и ночью. С чем связано-не пойму

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*