Главная Форум Общение Временная передышка! Открыть ли правду?

    • Пользователь

      Ну прям везет мне откровенно! По настоящему! Только у бабули нашей начал развиваться очередной активный наплыв глюков со всеми вытекающими последствиями для всех(писала в предыдущем посте) как оба! вызвали скорую с приступом аритмии (обещанный номерок к кардиологу нам за два месяца так и не выдан, хотя скорая с аритмией регулярный гость!) и тадааам! Приступ особо не сняли и (как я вовремя пришла домой!) уговорили ее ехать в больницу! (У нас БСМП т.е. скорой помощи больница, она же и городская, ПОЭТОМУ ТЕБЯ ПРИВОЗЯТ, НО НЕ ФАКТ, ЧТО ОСТАВЛЯЮТ.Можешь просидеть в приемном покое с сердечным приступом часа 2-3 тебя стабилизируют и вали домой жди номерок к кардиологу дальше) И тут вообще счастье!!!! Скорая препутала документы и сдала с бабушкой чужой талон! В итоге врач кардиограмму видит, там как-то все не очень, но что ей давали не знает! Значит надо наблюдать, т.к. дать не ясно что! Вот и определили ее в стационар! А значит дальше уже пойдет работа, если уж попал, то обследуют тебя капитально и даже подлатают прилично! Просто Алилуя!!!!!! Надо будет идти к лечащему врачу, беседовать о ходе лечения и их планах, и я вот думаю, а говорить ли обо всех проблемах? Ну про голову? Вообще у них там МРТ есть и куча других наворотов, могут и обследовать по-полной. Но лежит-то она в кардиологии, могут сказать, что не профиль и вообще побыстрее избавиться, раз она с тараканами. Как думаете? 

    • Анна_Н

      Конечно, говорить. А вдруг бабуля зачудит в отделении? Медперсонал уже будет готов. Под шумок можно попросить консультацию и невролога, и психиатра — по любому элементарная энцефалопатия есть. Даже если это немногопрофильный стационар, всегда есть приходящие специалисты для консультаций.

    • ольга…

      Говорите. Ей должны вызвать необходимых специалистов из других отделений

    • Natus

      Я бы на вашем месте наняла сиделку в больницу, чтобы присматривать за бабулей. А то не дай Бог чего. Если у Вашей бабушки проблемы с головой -лучше перестраховаться, я считаю, и не скрывать, что проблемы есть, пусть уж полностью обследуют, а сиделка будет вашей «подстраховкой», что её «не попросят» из кардиологии, хотя, я думаю, что они не имеют право.

    • Беда

      Попробуйте сыграть простушку и поговорите с врачом на тему дыма в квартире и других самых ярких странностей. Если скажет, что нужна консультация психиатра, скажите — сама не пойдет, нельзя ли пригласить сюда? А то она в постоянном стрессе от этого дыма, надо что-то же решать. Может, бабуле нервы или сосуды лечить надо? Вы бы и рады, но не идет к врачу…

    • Ольга Копосова

      Здравствуйте! Прочитала только первые строки — и сразу: врач ОБЯЗАН оказать помощь по требованию не позднее чем через 30 д. после обращения. Так что за 2 мес. без номерка могут и перед законом ответить. Сами не почешутся — пишите жалобу. Я так сделала в психиатрии — сразу забегали и домой пришли (неходячая мама, больше месяца не могли на дом выйти, хотя ситуация вообще срочная была).

    • Обязательно сообщите и передайте все прерараты что назначил психиатр. Поговорите об опасности сосудистых и ноотропных капельниц для пациентов с деменцией. Стационар это еще один риск к ухучшению состояния, особенно вечером. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*