Главная Форум Общение Как не потерять себя? (и есть ли кто нибудь с Алтая)

    • МаргаритаА

      Доброго времени дня всем. Мы 14 месяцев назад забрали к себе больную свекровь. Живём в двушке. В спальне бабуся, а в зале я с мужем, дочь 11 лет и сын полтора года. Или существуем, а не живём. Свекровь галюцинирует, носит памперсы, периодически снимая их и раскладывая в странные места. Пьёт АМ и хлорпротексен. Силы мои на исходе, срываюсь на детях. Хотелось бы узнать, может кто то в моём регионе знает, как хоть на пару недель такого больного куда нибудь поместить, чтоб элементарно подышать свободно, поспать спокойно ночью(бабуся активно ведёт беседы с галюнами, и каждый час бегает в туалет, описывая все вокруг, она ещё очень активна)? Откликнитесь, жители Алтайского края!

    • Анна_Н

      Здравствуйте! Вы из Барнаула? Обращались на Луговую в ПНД?

    • таже история ,только я живу в Питере,,,,,,,,,

    • МаргаритаА

      Уже полтора года наша супербабушка воцарилась в нашей жизни, сделав ее яркой, нескучной и насыщенной событиями. Мы раньше и не знали, что можно мыть ванную и унитаз в два ночи. полы поутру, разогревать внезапно оголодавшей мамашке еду с рассветом —  летом, да и ночами бывает,  менять постельное семь раз в неделю в октябре и апреле! О весна! О осень! Я буду «не любить» вас до конца дней своих, а раньше ведь это время несло надежды и радостные ожидания, особенно время таяния снега, первая капель, листопад, иней на деревьях. Теперь это время обострений и депресняка! Господство царицы деменции! А у ее главной героини — не любви, не тоски не жалости…к окружающим. Зато себя и свои тряпочки вонючие любит безумно…

    • Lilishka

      Больше всего мне жаль бывает молодых ! Родственников, естественно 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*