Главная Форум Общение Что делать?

    • Аноним

      Прошу Вашей помощи. У сестры отрезали ноги, вроде сначала все было не плохо, а вот сейчас просто не знаю что и делать. Последние две недели участились галюцинации, отказывается от еды, воду пьет только через трубочку(с кружки не может), все время отходит моча, по большому наоброт может неделю не ходить. А сегодня еще черная рвота. И пролежни растут(хотя есть матрас п/п и обрабатываю часто). Пожалуйста подскажите ге знаю что делать , как помочь.

    • Татяна,вы живёте в городе или селе? В первую очередь сразу бы Скорую! 

    • Vitalka

      Черная рвота может быть признаком внутреннего кровотечения. Срочно скорую

    • Анна_Н

      Скорая! Сестра может у вас «утечь» — рвота, большое количество мочи при небольшом потреблении воды приведут к обезвоживанию. А черная рвота, если похожа на кофейную гущу, признак кровотечения в желудке или пищеводе (кровь стекает в желудок и под воздействием кислоты железо (в крови) приобретает темный оттенок), пои этом стул тоже может быть черным как деготь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*