Главная Форум Общение Ну вот и всё…..ушла моя мамочка…..

    • Котёнок

      Здравствуйте все! Умерла моя мамочка 5 декабря. На следующий день после своего 76 дня рождения.  Благодарю Бога что была с ней до последнего её вздоха, держала ее за руку и сама закрыла ей глаза.  Страха не было.  Еще за несколько лет, месяцев дней я всё боялась этого момента и надеялась в душе что это случится не при мне, а как то ещё.  Во сне, при сиделке или ещё как то. Но Бог распорядился так, что мы прошли этот долгий путь до самого конца вместе….И мы его прошли.  Шесть лет и три месяца….А всё закончилось так неожиданно. Говорят, что к этому нельзя быть готовым, даже если и ждешь этого…Да, теперь я знаю что это так.  Так случилось, что я не решалась написать нашу историю с момента регистрации на форуме, а теперь это уже не имеет смысла…Осталась только пустота, которую не знаю, смогу ли когда то заполнить. И почему то ничего не чувствую.  Так много хотелось сказать, а мысли путаются. Получилось сумбурно очень.  Спасибо всем вам за вашу поддержку, ваш опыт, которым вы делились здесь, за ваше понимание, сострадание и человечность! Вы все для меня — люди с большой буквы и большим сердцем.  Низкий вам поклон! Храни вас Господь!

    • СветаИванова

      Примите соболезнования. Светлая память Вашей маме.

    • Анна_Н

      Примите соболезнования.

    • Екатерина К

      Царствия небесного Вашей маме. Примите искренние соболезнования. 

    • Елена_РнД

      Катерина, Вам — мои соболезнования, а мамочке — светлая память  

    • ТД
      ТД

      Примите соболезнования… Царствие небесное вашей маме!

    • Мария К.

      Катерина, примите мои искренние соболезнования! Вы прошли весь путь с Вашей мамочкой, все выдержали. 

    • ИРИНА З.

      Примите мои искренние соболезнования. Светлая и вечная память Вашей мамочке. Сил Вам. Держитесь.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Мои соболезнования…

    • Влада З

      Светлая память, примите соболезнования, держитесь.

    • Татьяна А.

      Примите соболезнования

    • Сурия

      Примите мои соболезнования

    • Larchik1976

      Примите соболезнования 

    • Ludmilka

      Отмучалась ваша мамочка! Теперь ей легко! Царствия небесного ей! А вам стл, пережить потерю…

    • Vitalka

      Мои искренние соболезнования…. 

    • ЛюбовьБК

      Мои соболезнования, Катя. Так понятна Ваша боль, которая сейчас, первые дни выражается именно ощущением пустоты. И возможно это не скоро пройдет. И все-таки пройдет, останется светлая память и грусть.  Здоровья Вам, сил пережить эти первые дни, возможно недели, месяцы, и все-же начать жизнь, в которой сможете уделять больше внимания себе.

    • Е.

      Примите соболезнования, Катерина. Мамочке -Царствия Небесного. Вы прошли долгий путь, пусть останется светлая память о маме в Вашем сердце. Как говорила тут Елизавета -таков неприложный закон жизни: мы рождаемся и умираем и этого не изменить. Психологи говорят, что боль утраты близкого человека проходит в течение 2 лет.  Будут разные чувства в этот период, и пустота и отчаяние и думы, что что-то не сделала или сделала не так. Просто постарайтесь пережить, подождать -должно пройти время. Пусть все у Вас будет хорошо!

    • Фрекен Снорк

      Соболезную!Царствие небесное мамочке!Моя мама тоже в очень плохом состоянии…

    • SA NATA
      SA NATA

      Примите соболезнования…

    • Лена Ф.

      Царство Небесное маме! Придет время, и Вы будете чувствовать только любовь и тепло от мыслей о ней… через несколько лет…

    • НатаШа

      Царствия Небесного,соболезную.

    • НаталияD

      Соболезную…

    • Алëна

      Примите мои искренние соболезнования. 

    • Миф
      Миф

      Мои соболезнования Вам, Катерина…

    • Котёнок

      Девочки, спасибо вам всем за слова поддержки. Как только смогу, то соберусь с силами и расскажу о последнем мамином дне, смерти и всё что было дальше. Когда то я тоже читала, как это было у других и теперь пришло время рассказать самой.  Всем желаю здоровья, душевного равновесия, мудрости, выдержки, и сил пройти те испытания, которые вам определил Господь!

    • Любовь

      Катерина, примите мои соболезнования. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*