Главная Форум Общение Недержания кала

    • Мастард

      Здравствуйте прошу помощи кто сталкивался с похожей проблемой я парень мне 20 лет началась проблема с недержанием кала началось два месяца назад когда первый раз почувствовал влажность. я около 3 месяцов  жил постельной жизнью и только 2-3 раза в неделю выходил на улицу бывало что и раз только постоянно лежал, кушал , туалет , спал питаюсь хорошо вредную пищу редко очень себе позволяю пю воды для своего веса и роста достаточно хотел уточнить меня ничего не болит проблем с туалетом нету чувствую себя хорошо но эта проблема сильно мешает начинается это только в двух случаях первый когда выхожу на улицу на прогулку при хотьбе и второй когда пукаю а пукаю я часто это происходит даже когда просто сижу дома пукаю и уже могу идти в туалет вытерать суть в том что на трусах ничего не нету выходит влажного кала немного но проблема в том что все оставляется на стенках ануса и когда начинаю ходить становится неприятно  . Прошу помощи 

    • Мастард

      Точнее не на стенках а об круг ануса

    • Александр

      К врачу надо обратиться, если это беспокоит. Записаться к колопроктологу и рассказать. Этот сайт посвящен другим проблемам.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*