Главная Форум Общение Резкое ухудшение …. мой крик души….

    • Vitalka

      Все кажется таким пустым и бессмысленным, только страх потери. Больно….. Больно….. Больно…. И страшно…Улучшений нет, все  становится хуже. Мамочку все время тошнит, она почти не пьет воду. Ослабела, даже не может сама на кровати повернуться. Не ест. Сдали кал, там скрытая кровь. Но это ещё и не показатель, после такого обширного язвенного кровотечения. Однозначно не говорят местные эскулапы, но возможно рак. Они вообще ничего не говорят. Вызвала терапевта, но ей так фиолетово всё, что я обескуражена. Всё, абсолютно все — ваши проблемы. А чё, гемглобин хороший 111.  Говорю тошнит, не ест. Ну, по чайной ложке кормите. ГГоворю— от воды и то рвота  может начаться.  Знаете ответ врача?????? Ну, милочка, мы все не бессмертны ..  Сколько это все продлится неизвестно. Я больше не знаю что делать. Обследовать тут тупо негде, кроме того, меня уверяют, что в таком возрасте, если даже знать наверняка, что  это рак- ничего не даст.  Хоспис -опять везти за сто км, родственников не кладут, да и страшно отдать ее такую беспомощную.  Отзывы в инете о нем такие,, что лучше ну его,, этот хоспис. У нее болят все кости, невозможно  прикасаться. Невозможно повернуть, намазать сустывы.  Я даже памперс перестала надевать. На любой запах реагирует  очень сильно. Даже вода чистая ей воняет жареным мясом. Мое стояние? Меня нет…… Плачу и днём и ночью. Ещё никогда в моей жизни не было такой черной полосы. Страх и слезы, состояние полуобморочное. И главное, у меня совсем нет физических сил, видимо, нервы и потрясения отняли их у меня. Голова кружится все время, в глазах чернеет, мне страшно, больно, одиноко. Все это описать невозможно. Смириться со всем тоже невозможно. Я то молюсь неистово, то рыдаю. Папа и брат меня гнобят, чтобы не выла. Поэтому я чувствую себя как совсем несчастное животное…. Зачем писала? Просто крик души моей…..

    • Умкина Подружка

      Всё правильно сделали что написали. Возможно врач прав, что ничего не сделать…просто форма общения у неё такая….. Пожаловаться я так понимаю. особо некуда? А кровь сдать есть возможность на онкомаркеры?  Вы пишете обезболивать негде, имелось в в иду колоть некуда? 

    • Анна_Н

      Просто вас обнять и поддержать. Мама вас узнает?

    • Плакать хотите???? Выйдите в ночь и орите!!!!! Темно на душе??? Что-то хоть делайте тяжко-физическое  Долбите,чтоб выписали стр&то облегчающее состояние. (Анна,есть надежда,что морфий дадут?раньше вроде проблем не ьыло() И пишите,пишите. Думаете ,мы не понимаем??? Даже чувствуем! 

    • Нина_

      Я бы жаловалась направо и налево, хотя не знаю, работает ли это в Вашей глуши. В Москве я частенько этим занималась, эффект был в 98 процентах случаев. Маму бы обезболить и в Москву… 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*