Главная Форум Общение Как вести себя, когда больной человек не узнает?

    • Illarion

      Всем здоровья! Форумчане, как вести себя с человеком, Альцгеймер, когда он не узнает? Больна тёща, о непутевом сыне, который только тянет деньги с неё и на данный момент проживает в её квартире, она помнит. Уже продолжительное время живёт у нас, т.е. у своей дочери в семье. Знает,что я- зять, но что жена — дочь, не признаёт. Вот посоветуйте, стоит ли ей об этом напоминать постоянно, или пускай живёт в своём мире? Просто доходит до того, что она считает наш дом своим, и выгоняет нас. Пока передвигается, и выходит на улицу, просит соседей,чтоб вызвали полицию, потому что мы оккупировали ее жильё. Имя жены периодически вспоминает, но что она дочь, нивкакую не признает.

    • Скорее всего имя жены, она на автомате выдает. Где-то на подкорке реагирует на голос и мозг выдает информацию, но кто это она не понимает. Мы каждый день так живем. Я уже и брат, и поп и тетка и начальник… Кем я только не была. МОжет сказать мое имя правильно, а кто я — говорит чушь. Поэтому мы сначало оьясняли, потом просто надоело. Иногда смешно, ингода печально. Но наша не ходит, а у Вас посложнее конечно… Соседи письмо коллективное не писали еще, что надоела?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*