Главная Форум Общение Надежда

    • ya-more

      Я набрела на этот форум… Так бывает, когда, уже кажется, что хуже не бывает, вдруг, появляется маленькая надежда, что тебе помогут, успокоят, объяснят, как надо… И ты уже не один. Спасибо. 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Пишите, выговаривайтесь, спрашивайте, жалуйтесь…Я первые месяца два читала запоем и голова постепенно приходила в порядок. Здесь очень много хороших советов, я здесь нахожу успокоение.

    • ольга…

      У меня такие же мысли были, когда узнала об этом форуме.Понимание, что ты не один — великое дело

    • Vitalka

      Пишите, пишите всю свою боль выплескивайте. Мы тут все такие. Кому то хуже, кому то лучше в этот момент. Мне очень помогли оддногруппницы  был момент, когда казалось, что я уже сошла с ума. Поддержали, за что благодарности мои неземные..  

    • Умкина Подружка

      Пишите обязательно, и читайте, я как губка всё впитывала, читала по пол ночи, когда мама только заболела.  Именно тут я получила поддержку и ответы на свои вопросы и сомнения.  Тут люди делятся свои опытом, тут пишут о том, чего не говорят врачи на приёме.

    • СветаИванова

      Надежда…наш компас земной… Наверное, легче тем, кто, как мантру, твердит, про испытание, посланное нам» и т.д., и т.п. И про то, что воздаться… Угу…Читаю про то, как по 8, 12 лет жизни ухаживают… и в животе ледяной холод…Через 12, допустим, мне уже будет 69…и никакие лозунги про «жизнь только начинается» меня не убедят… Мне сейчас 57…как мне потом воздастся…что за мной будут ухаживать…будут, конечно (дети в меня — гиперответственные), но чего-то меня эта «блестящая» перспектива не умиляет…от слова совсем… Держусь, потому как «ну, некуда деться с подводной лодки»…ищу позитив во всем, в чем только можно…но в реальности…

    • Инна

      Пошёл третий год как привезла маму к себе.Первый год был тяжёлым,хождение по ночам,мокрые полы ночью,дневные сборы к себе домой.Но из форума вычитала много полезных советов,стали пользоваться памперсами,колготки завязывали сзади,чтобы не могла развязать,приобрела пояс прикроватный,что- бы мама не вставала ночью с кровати.В прошлом  году в мае у мужа моего случился второй инсульт,после которого он не поправился,и в феврале этого года его не стало.С мамой остались вдвоём.Ещё при муже наняли сиделку на несколько часов в день,без неё я бы одна не выдержала с двумя больными.Услугами сиделки пользуюсь и сейчас,она приходит днём часа на три-для меня- это время для прогулок и походов по магазинам за продуктами.Мама с сиделкой ладит,остаётся спокойно.Подробнее описано на моё сайте. Просто захотела высказаться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*