Главная Форум Общение прием у психиатра

    • holdmenu

      Вчера мы с мамой ходили на прием к психиатру Жаворонков Мадине Рефгатовне. Мадина Рефгатовна сразу очень расположила маму к себе, она улыбалась и чувствовала себя хорошо. При стандартном опросе, врач попросила маму написать предложение. Мама написала: «Вы мне очень нравитесь» Вчера маме поставили диагноз — болезнь Альцгеймера. До этого у мамы был диагноз — сосудистая деменция.  Я сейчас читаю книгу «Поговорим о деменции», автор Лора Уэймен. Всем очень рекомендую.  Всем желаю здоровья. 

    • Elena22

      Как много стало «скрытой» рекламы на сайте… как неловко и стыдно это читать…

    • Ина65

      Я знаю этого врача. В нашем городе это врач-гериатр в пнд. Все кто сталктвался с деменцией на прием попадают к ней. Но 2 недели назад мне позвонили из пнд (наверное перепись «населения»). И сообщили что данный врач уволилась. Сообщили где наша карточка находится (8 кабинет). Сообщили часы приема, т.е. берем карточку и нас направляют к врачу. Сказали чтоб не переживали, все врачи квалифицированы в данной области. Поинтересовались состоянием больного. Нужна ли консультация. Приходите. Я предполагаю в какой медцентр (платный ) ушла врач. А дальше думайте сами что это. Но врач вроде неплохой. Я думаю кто на сайте из нашего города знают данного врача.(специально не называю). 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*