Главная Форум Общение Как облегчить себе жизнь

    • Сургутянка

      Добрый день, дорогие форумчане ! Спасибо вам за ваши комментарии . Ах, как же они помогают , поддерживают! Плачу и смеюсь одновременно читая ваши отзывы. Поделитесь , как облегчаете себе жизнь : камеры, браслеты с отслеживанием , средства ухода, приспособления, лекарства? Все ноу-хау.

    • Анна_Н

      Добрый день! Возможно, было бы проще вам подсказать, если бы вы спросили, что конкретно вас интересует. Потому что, все, что вв упомянули, обсуждалось либо в отдельных постах, либо в комментариях по запросу.

    • Беда

      как-то сложно понять, что нужно. каждой стадии, каждому больному в конкретной семье подходит что-то. средств и приспособлений для всех и всего не бывает. опишите свои проблемы, для которых лайфхаки ищете, люди хоть знать будут, чем делиться.

    • Pest

      Можно о своей проблеме. Оставляю маму одну, она сейчас уже в памперсах ходит. Возвращаюсь с работы: памперс наполный валяется где-то в углу, а посредине комнаты лужа величиной с озеро. Я пол вечера надраиваю пол, проветриваю, опрыскиваю все освежителем, но запах мочи он везде. Мне кажется уже и от меня этим пахнет((( кто чем борется с запахом?

    • Юлия2008

      Живете отдельно или живете вместе, но при этом работаете полный рабочий день? Тогда Советы про камеры… браслеты с отслеживанием-это если дементник настолько сохранен, что ещё  способен сам выходить из дома и дойти осмысленно до определённого места и и при это  Вы уверены, что ещё и способен по Вашей подсказке найти дорогу обратно до дома (т.е.  понимает, что такое “лево”, “ право”  и приложи ключ от домофона к двери»… средства ухода, приспособления- это уже если Ваш подопечный мало что сам может осознанно делать и зависит в большинстве случаев от Ваших действий. Лекарства -это у каждого индивидуально, иногда и нам самим требуется… Опишите ситуацию, состояние больного и какого рода совет требуется от нас?

    • linorig

      А какой промежуток времени у вас болеет кто либо деменции мама или папа!? Если 1 год или 2 года то тут ничего не могу подсказать, у меня мама заболела деменции 4 месяца назад даже меня перестала узнавать где она и что с ней, таблетки не помогали и тут я пришёл на одну статью всё перевернул руки не опускал а боролся и вот результат, стала ходить стала вспоминать номера телефонов и стал приходить разум после строгой диеты долгие 2 месяца мучительных даже писалась в кровать и вот результат встала всё вспоминать стала садиться на горшок даже стала придираться к своей памяти стала считать умножать. А рецепт кроиться в желании  человека правильно питаться убрать пришлось с рациона все сладости соль молочные продукты и пришлось прибегнуть больше к рыбе бульоны на травах такие как карри имбирь куркума и беру дорогой рыбы красной покупаю авокадо и главное подаю ей 100 процентный французский шоколад да он дорогой но думаю 1500 рублей можно найти, использую вино красное итальянское заказываю его через сайт стоит оно конечно ого сколько дорогое поэтому я вам тут могу посоветовать вместо вина покупать обезжиренные продукты, и стала приходить в чувства не капельку не вру главное захотеть она меня начала слушать и вот бегает сейчас за ручку но сама всё делает ей 78 лет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*