Главная Форум Общение Что делать что бы не сойти с ума

    • Maria Shyver

      Живу я как в аду. Ухаживаю за своей бабушкой 7 лет. Она лежачая. Перевезла ее к себе на квартиру. Двушка. Двое детей 2012 и 2013 г.р началось все с 2018 с января где то. По началу не смогла пользоваться телефоном.потом забывать что я ушла в магазин и т.д но что началось с октября 2018. Это жесть одним словом. Перестала узнавать,потом появились галлюцинации. Три месяца кричит по ночам и не даёт спать не кому вообще,ее не успокоить. Плюс ко всему она глухая. Вызвали психиатра. Толку ноль прописал галоперидол 5 капель три раза в день и хлорпротиксен 1т на ночь. Не чего не изменилось вообще.все так же кричит,все так же галлюцинации. Я настолько устала. Сплю наверное по 5 часов в сутки. Что ещё можно сделать что бы она хотя бы ночью спала. Мне не мешает то что днём она ругается,кричит и т.д

    • Maria Shyver

      Ещё уточню. Перевести ее куда либо нет возможности. Отдавать в психушку или в дом для престарелых не вариант.

    • Любовь

      Мария, может, у бабушки что-нибудь болит? На сайте были случаи, когда больные кричали день и ночь. Ничего не помогало, к сожалению.

    • Мария, бабуля на противопролежневом матрасе?  Если состояние кожи позволяет,может, пластырь с обезболиванием поклеить на то место,где у нее суставная боль? 

    • Maria Shyver

      Не писала несколько дней. Оказалась пролежни с бока,на котором она лежала возле стенки. Я честно говоря была в шоке. Я ее обмываю каждый день, смазываю кремом от опрелостей. И как я ее не заметила в голове не укладывается.при этом три дня до этого я ее носила в ванную мыть и не чего не было. Сейчас активно лечу эту пролежнь,сегодня вечером появились ещё две но уже на самой попе. Она не ходит но чувствует все тело. Сегодня кричит именно от боли от пролежней.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*