Главная Форум Общение Улучшение

    • АннаГотина

      Три дня назад у папы пошла кровавая рвота и стали закатываться глаза.От еды отказывался,только постоянно просил пить.Он у нас в пансионате,у него сосудистая деменция.Нам прямо сказали готовиться к его уходу.Эти кошмарные дни ожидания неизвестности,молитв,плача.Перед глазами его осунувшееся лицо ,исхудавшее тело и взгляд куда то вдаль.Но сегодня какое то чудо-ему лучше.Улучшился внешний вид,порозовел и даже появилась немного энергичность.Какая радость!ведь мы уже мысленно готовились к самому худшему.Я боюсь как бы не сглазить,но так хочется верить в его выздоровление.Даже если с головой у него плохо,то пусть хоть физически будет здоров на сколько это возможно в его возрасте.

    • Анна_Н

      Серьезно — ожидание вместо Скорой? Неизвестность вместо ФГДС? И без выявления причины кровавой рвоты надежда на физическое здоровье? Как будто была не рвота с кровью, а просто невкусно пукнул.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*