Главная Форум Общение Мама ушла

    • Алла Ф

      Здравствуйте,дорогие форумчане! Может кто помнит меня и мою историю. Мама заболела болезнью Альцгеймера в 56 лет,но ранние звоночки были с 54 лет где-то.  В марте этого года ей исполнилось бы 62 года. Моя мама умерла 23 января. К Болезни добавилась еще онкология, которую распознали только когда пошли метастазы в лимфоузлы. Стадия была уже 4.  Бедная мама умирала от 2 страшных болезней.Рак победил. Сердечко у нее было здоровое и аппетит отличный до последнего (кроме последних 3 дней). Знаете что хочу сказать. Я сейчас вспоминаю ее только здоровой,годы болезни ушли из памяти почти сразу как она умерла. Теперь я снова могу ее слышать и говорить,ведь душа не знает  болезней. Я желаю вам всем терпения,сил,здоровья.  Спасибо за то что вместе со мной проходили принятие этой болезни. Спасибо создателю этого форума,он бесценный .

    • SA NATA
      SA NATA

      Примите соболезнования

    • Ина65

      Примите соболезнования

    • Анна_Н

      Примите соболезнования.

    • Мария К.

      Алла, примите мои соболезнования.  Спасибо, что тоже были с нами не один год.

    • Инна

      Соболезную.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите соболезнования… 

    • Любовь

      Алла, примите мои соболезнования. Душа не знает болезней, вы правы. Светлая память вашей маме.

    • Е.

      Примите соболезнования…

    • Larchik1976

      Примите соболезнования. 

    • Vitalka

      Мои соболезнования….

    • ТД
      ТД

      Примите соболезнования…Господи, какая молодая…Царство небесное вашей маме.

    • Natalika
      Natalika

      Мои соболезнования…

    • natabar

      Примите соболезнования. 

    • ИРИНА З.

      Примите соболезнования…

    • Миф
      Миф

      И мои соболезнования примите… Маме Вашей — царствия небесного!

    • НатаШа

      Примите соболезнование,маме-Царствия Небесного..

    • ЛюбовьБК

      Примите соболезнования… Светлая память Вашей маме, пока Вы её помните — она жива

    • Ludmilka

      Соболезную

    • Котёнок

      Примите соболезнования……

    • Елена_РнД

      Примите соболезнования

    • Шагуся

      Алла, соболезную. Скажите, а бабушка Ваша жива? Она с Вами?

    • Алла Ф

      Спасибо всем за соболезнования.

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • Яринка
      Яринка

      Сил вам пережить утрату!Примите соболезнования.

    • Влада З

      Примите соболезнования Спасибо, что напомнили свою историю о маме

    • Екатерина К

      Соболезную, Алла! Земля пухом Вашей маме… Живите сами долго, спокойно и здоровой. 

    • Екатерина К

      Алла, я написала Вам в личку.

    • Tadi

      Примите мои соболезнования

    • ТМ

      Соболезную. Сил Вам

    • Инна

      Соболезную и сочуствую вам.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*