Главная Форум Общение Педикюр/маникюр

    • Che

      Скажите, а как вы стрижете больным ногти на ногах и руках. Агрессивен и не даётся. Может есть какие-то волшебные методы или спецслужбы? У меня вариант только спящему, но опять же нереально — в полном отрубе не бывает. 

    • Умкина Подружка

      У меня у дивана деревянный подлокотник, одну руку привязываю к  этому подлокотнику, чтоб не махала перед носом, потом кладу на бок, и вторую руку которую стричь нужно, поднимаю наверх, маму закрываю своим телом и стригу. Главное, чтоб она не видела ножниц в моих руках. Либо кладу на бок, и нужно закрутить в одеяло, как младенца, а ту руку которую стричь, зажимаю между своих ног, мама естественно дёргается, и пытается вырваться,  голову закрываю полотенцем. чтоб не видела ножниц в руках. Ну и быстро стригу.  Первым способом стригу, правую руку, вторым левую. спящую стричь да же в мыслях такого не было. Ножницы детские с закруглёнными краями.

    • Галина1970

      Не стригу, только подпиливаю. После ванны массирую кисти-стопы, свекровь как-то расслабляется, и в это время я успеваю все подпилить. А при виде ножниц истерит. 

    • Галюся

      На руках стригу спокойно, ему нравится, а ноги не по силам-там такое…никакие ножницы не возьмут

    • Люба( Нов)

      Для размягчения ногтей и облегчения процесса стрижки помогает «чайный гриб»(если есть в наличии).Небольшой кусочек наложить на ногти,можно сразу на все(на ногах например).А можно на каждый палец по маленькой кляксе сделать.сверху пакет и носок.Руки размягчаются час-полтора.Ноги часа два-три.На ночь лучше не оставлять.,

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*