Главная Форум Общение фекальная стадия

    • ната я

      Девочки позавчера свекровь выписали из пнд,  Она заметно сдала -сильно похудела и появился сильный тремор, так что от больницы до такси шли минут 20. Надеялись, что действия лекарств  больничных ослабнут и она будет ходить, как раньше.  И вот оно!!   Пришли кормить ужином — а по всей квартире равномерно разложены какашки, и в руках -комок Г -ходит мнет. ((((((((((((( ууууууууууууууу.  Пока отмывали -высокомерно взбрыкивала-    Вот готовь для таких — я так старалась  для вас, а вы даже попробовать не захотели , больше для вас не буду готовить. )  И еще долго фырчала.   Кто знает сколько по времени  может продлиться тот период? хотя бы примерно. Врач советует лишить дееспособности- только после этого дадут первую группу. У нас нет возможности быть опекунами — на иждивении ребенок 7 лет. И потерять работу в наш предпенсионный возраст -настоящая катастрофа. На опекунские 1500 семью не прокормишь!. Допустим я оформлю опекунство на себя ( будем жить на ее пенсию), а она через месяц скончается. Остаться без работы с маленьким ребенком на руках -вообще не вариант!!!  В нашем городишке работу не найдешь!  вакансий  нет. А без инвалидности содержать ее очень сложно -врач выписала акатинол мемантин+ памперсы+ оплата съемного жилья для нее и еще ее собственной квартиры в другом районе- для семьи получающей МРОТ- очень дорого

    • Анна_Н

      Сколько продлится — неизвестно, даже лежачая стадия может продлиться несколько лет. А разве опекун должен быть безработным? Если вы хотите оформить пособие по уходу, тогда да, работать нельзя.

    • Любовь

      Лишайте свекровь дееспособности, берите опекунство на себя. А пособие по уходу можно оформить на кого-то другого, кто не имеет официального дохода. И 1200 рублей не лишние. Когда я вышла на пенсию, в пенсионном фонде так мне и посоветовали. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*