Главная Форум Общение Сколько он протянет

    • Аришонок

      Здравствуйте. Мой дедушка болеет сосудистой деменцией. Ему 73. Он ходил бредил, галлюцинации были. Убежать хотел и все такое. Потом перестал узнавать нас. Вообще не кушал, в туалет под себя, агрессия, газ включал и уходил. Думал, что он не дома и что его травят собственные родственники. Мы не выдержали и отправили его на лечение. Он сильно похудел, весь в ссадинах. Сейчас он уже просится домой, кушает хорошо, немного поправился. Но ослеп, у него была глаукома. Я боюсь он долго не протянет, даже на лекарствах, как думаете? Я уже сама впала в депрессию от него.

    • Анна_Н

      Здравствуйте! Где ваш дедушка проходит лечение и сколько по времени? Какие лекарства он получает?

    • Аришонок

      Просто, к чему этот вопрос. Врачи говорили, что он больше 1-2 месяцев не протянет. Будет худеть и худеть. Все время, но тут он начал кушать и узнавать нас. И просится домой. Не хочу готовится к худшему, но ведь так резко хорошо не может быть. Врачи говорили, готовьтесь будет ещё хуже, но тут… Я в смятении

    • АннаГотина

      У нас была подобная ситуация(только без глаукомы).Мы были на грани помешательства из-за выходок отца-дементника.В какой то момент не выдержали и отправили его в интернат-пансионат платный,где с ним с горем пополам но справлялись.Он умер недавно из-за того что старые травмы ,вызванные ее падениями и нездоровым образом жизни в прошлом,обострились.

    • Ирина А

      Сколько он протянет, будет зависеть от того, как за ним ухаживать и где он будет находиться. Вы подумайте сами, что вы хотите, чтобы поскорее, то оставьте так, как есть.  В ПНД долго не живут. Препаратами перегрузят, быстренько на тот свет отправится. Если будете ухаживать сами или  с помощью сиделок, подберете правильное лечение, то может долго прожить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*