Главная Форум Общение Ночь без сна.

    • Тома72

      Сегодня мы пережили ещё одну бессонную ночь :с четырёх утра крик:,, Дайте — подайте половину «-какую половину — не знаю Кричала до четырёх дня, потом затихла И мы тоже вырубились… Кушает, пьёт, какает, писает-как обычно Когда лежит — орёт, когда сидит — молчит Что делать — не знаю Сероквель не помогает, когда откликаешь, зовёшь — не реагирует Мы как зомби, видеть все это и слышать — невыносимо Вот так в кресле — молчит относительно 

    • Тома72

      Сегодня в Питере — снежный буран, идёт снег, то есть очень плохая погода 

    • Умкина Подружка

      Какая она трогательная и беззащитная….

    • iris_ka

      Может болит что то, когда лежит. Попробуйте дать обезболивающее

    • Е.

      Мы тоже сегодня не спали. Врачи психиатры мне сказали, что если никак не уложить, то надо на высокие подушки полулежа -им так легче. А если лежать горизонтально -то им очень тяжело лежать, когда такие бессонницы. Я так делаю теперь.

    • Влада З

      Тома, ну почему врач не выпишет снотворное. Она же сама изучена и вы. Держитесь. 

    • Margarett

      Вы перфекционист, наверно) Да пусть спит хоть стоя — главное, что спит, отдыхает, и вы отдыхаете. В Голландии вон раньше спали сидя в шкафах — и ничего, никто от этого не умирал! Очень сочувствую вам по поводу мигрени, тоже страдаю этим с 20-ти лет. Мой рецепт от этой беды — выпить таблетку и обязательно заснуть после этого хоть на час. Иначе и таблетки не помогают. А вообще болезнь эта — на всю жизнь, и нет способов и лекарств избавиться от неё навсегда, увы… 

    • Кисюсь

      Когда человек лежит, то давление артериальное повышается. Когда садится, встает — понижается. Кровь от головы отливает немного. Поэтому кричит она скорее всего от повышения давления…

    • Ирина Пушкарева

      Тоже сегодня бессонная ночь. Вставала почти каждый час к маме. То пить, то сними памперс, то всё, давай вставать. Сейчас сдала маму мужу и свекру. Думаю, посплю. Сна нет

    • Ирина Пушкарева

      У нас пониженное давление два дня. И днем лежит весь день. До этого два дня хорошо спали и давление было хорошее. Сейчас у нас магнитные бури. И погода туда,сюда меняется. Ещё какая сыпь , аллергическая похоже, появилась на животе, спине, бедрах. Пока даю цетрин и мажу акридерм. Мало помогает. Спрашиваю маму, она говорит, ничего не чешется, не раздражает.  

    • Ирина Пушкарева

      Думаю, зайду на сайт, посмотрю. И первый пост -ваш. Ночь без сна. У вас ещё и кричит… Совсем прям , без перерыва? Наша говорит,  что плечо болит. У меня и самой тоже от шеи вся рука болит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*