Главная Форум Общение Ван Гоги

    • Александр

      Сегодня — российская премьера фильма «Ван Гоги». Наверно, это на самая праздничная картина, но думаю, что посмотреть стоит. И не только потому, что сюжет разворачивается вокруг деменции одного из героев. Посмотрите, какие там актеры!  

    • Barabashka

      Очень хочу посмотреть! Обсудим здесь? Мы-то знаем проблему изнутри. Думаю, этот фильм с таким звездным составом актеров ответит на множество наших вопросов.

    • Barabashka

      Еще можно посмотреть фильм «Диалоги». Первая новелла — наше все…

    • Умкина Подружка

      Я иду на следующей неделе, ориентировочно 13-14, давно себе его запланировала.

    • Умкина Подружка

      Ну, что кто в итоге посмотрел? Я посмотрела сегодня. очень классная игра актёров. Даниэль Ольбрыхский, конечно суперский, так всё передать, и глаза и интонация, и угасание….  Дама сидящая рядом правда сказала, а что Вам Серебряков не понравился? Я ей ну больного человека сложнее играть, тем более с таким специфическим диагнозом, и так 100% всё передать. Она мне ну мол вот его потому так и назвали, Ван Гоги, что они друг друга не понимали..  Не знаю есть ли какой логический смысл в названии. …  Поднята тема того, какие сложные отношения с родителями, какими они беспомощными становятся, как мы их любим, начинаем любить… Огорчил факт того, что  фильм был в прокате не во всех кинотеатрах, либо был но очень мало. 7 Марта конечно не самое удачное время для старта, с после праздников было бы самое то. В том кинотеатре где я смотрела, первая неделя два сеанса 10:00 и 19:10, вторая неделя 19:10 и 00:30, зато Капитан Марвел сеансы каждые 2 часа, начиная с 10:00 и до 00:00 Порядка 20ти человек было в зале, и скажу честно на контрасте с другими фильмами,  это много, учитывая специфику кино, и будний вечер.

    • Barabashka

      Посмотрела он-лайн… Пронзительно…. Еще раз убеждаюсь, что эта болезнь дается как последний шанс искупления взаимной вины друг перед другом. Жизнь длинна и прихотлива. И в ее продолжении люди как-то умудряются выбрасывать друг друга из своей жизни. Возвращение болезненно. Но необходимо, хотя и не неизбежно. Но жить дальше, не полюбив вновь, не простив, не раскаявшись, мучительно… Это то, чего исправить уже не предоставится возможность…  Дуэт актеров — шедевр!

    • Любовь Е.

      Сегодня посмотрела фильм. Рекомендую.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*