Главная Форум Общение Мамочка…

    • SA NATA
      SA NATA

      Сегодня в два часа дня умерла моя мама…

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Наташа :((((( Держитесь.. слов нет…. 

    • Лора В.

      Сижу на кухне вою, давлюсь в платок. Всегда слова на форуме о смерти мамы и папы так больно бьют. Изо всех сил соболезную вам. Жила б я рядом- пришла бы помочь. А так- толку от меня никакого. Как это горько- когда умирает мама. Сил Вам! 

    • ольга…

      Наточка, примите соболезнования…

    • Влада З

      Наталья, примите соболезнования

    • Любовь

      Наталья, как же так?! Примите мои соболезнования.

    • ЛюдмилаГБ

      Примите мои соболезнования

    • Фатиния

      Соболезную. Крепитесь.

    • Екатерина К

      Примите искренние соболезнования, Наташа… Как тяжело Вам… Крепитесь.

    • Ина65

      Соболезную…

    • Зена

      Держитесь, соболезную, сил Вам.

    • Сурия

      Примите мои соболезнования.

    • ИРИНА З.

      Наташа,примите мои соболезнования. Мамочке вечная память. Держитесь. Сил Вам.

    • Яринка
      Яринка

      Наташа, прими соболезнования .мамочка твоя с Господом сейчас, ей там хорошо.Не рви своё сердечко, мама этого не хотела бы.

    • Елена_РнД

      Примите соболезнования

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствия Небесного +

    • ТД
      ТД

      Примите мои соболезнования. Царство небесное вашей маме…

    • Господи..да чтож такое..соболезную.держитесь

    • Умкина Подружка

      Примите и мои соболезнования, Вы были хорошей дочкой. Мама отмучилась….  Я всегда рыдаю от таких постов, и бегу обнимать свою. А в голове только одна мысль, чтоб жила, всё равно в каком состоянии лишь бы жила… …. вот вчера прикрикнула на свою, потом рыдала лёжа рядом, а она меня по голове гладит….

    • natabar

      Примите соболезнования. Крепитесь.

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Ludmilka

      Так неожиданно! Царство небесное Вашей мамочке! Светлая память…

    • natabar
    • НатаШа

      Соболезную Вам,держитесь,Царствия Небесного мамочке

    • Мария К.

      Наташа, все так неожиданно.  Примите мои искренние соболезнования. 

    • Валентина

      примите соболезнования

    • ЭЛЕНА

      Мои соболезнования, Царствие небесное маме, крепитесь Ната, сил для восстановления.

    • iris_ka

      Царствие небесное маме! Она там где нет этой проклятой болезни.

    • НаталияD

      Соболезную, Наталья. Крепитесь.

    • SvetaM

      Соболезную Вам, держитесь….

    • Анна_Н

      Примите соболезнования.

    • ЛюбовьБК

      Примите соболезнования… Еще одна душа освободилась от жестоких оков деменции… Вам, Наташа, привыкать к новой жизни. Пройдет время, забудутся все тягости последних лет, в памяти останется такая мама, какой она была до проклятой болезни. Я и сейчас, спустя более 2 лет скучаю без мамы, но вспоминается только хорошее. 

    • ТаняГрин

      Плачу с Вами…Завтра 10 месяцев,как ушла моя мама…Одно утешение — ей сейчас не больно…Пусть и Вас поддерживает эта мысль — мама освободилась от страшной болезни,боли физической и душевной.Плачу с Вами…

    • Алла Анатольевна

      Примите мои соболезнования… Сил Вам .

    • Larchik1976

      Примите соболезнование. 

    • Vitalka

      Натуля, мои соболезнования… Ты знаешь, что мысленно я с тобой… Царствия небесного мамочке …. Отмучилась бедная… Плачу я, второй день… Оторвалась утром сегодня из госпиталя в монастырь, все сделала как надо… Переписали на новопреставленную Александру…. 

    • Ирина Пушкарева

      Упокой Господи, новопреставленную р Б Александру. Сил вам …

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Примите мои соболезнования …+ И цветы, и шмели, и трава, и колосья, И лазурь, и полуденный зной… Срок настанет — Господь сына блудного спросит: “Был ли счастлив ты в жизни земной?”   И забуду я все — вспомню только вот эти Полевые пути меж колосьев и трав — И от сладостных слез не успею ответить, К милосердным коленям припав.                                Иван Бунин

    • Фрекен Снорк

      Примите пожалуйста мои соболезнования.Моя мама ушла 28 января.Плачу вместе с вами

    • Ариша

      Наташа, примите соболезнования….. 

    • Катя В

      Приимите мои соболезнования! Очень тяжко… Царско небесное мамуле! 

    • Лена Ф.

      Дорогая Наталья, от всей души соболезную Вам. Мамочке — Царство Небесное и светлая память!….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*