Главная Форум Общение Здравствуйте

    • Ариша

      Здравствуйте, рада что встретила этот форум, давно вас читаю и вот решила написать.  Странности у мамы я заметила 3 года назад, но списывала на характер и возраст. А осень резко стало хуже, не узнавала меня и не спала. Я живу с мамой одна, и какой это был кошмар, я не спала неделю. Я срывалась и кричала на нее…. потом я вызвала психиатра домой, и услышала этот диагноз.  Нам выписали таблетки, но от них мама даже забыла слова. И тогда я стала сама бороться за нее. Я Перестала давать ей их. Даю ношпу, аллахол, даю на ночь 2 там ценаризина. И она начала спать. Как я приспосабливалась(( мама ходит в туалет раз 300 в день, днем не спит совсем. А вечером я даю таблетки и ложусь спать с ней, она держит руку и только так засыпает. А я плачу… 3 дня я договорилась приходит девочка и сидит с ней, а 5 дня я сама. Я учюсь не злиться и не раздражается. А как мне страшно вечером…. как я разжаловалась.) Я думаю с понедельника начну решать с инвалидностью, почему то я это и не решала… И хочу спросить, я услышал а что им хорошо коктейли гейнеры, с триптофаном, может кто пробовал.  Я пробывала давать сонопакс, она ходит еще чаще от него, постоянно в туалет и обратно.  Боиться уснуть и не успеть в туалет. Спасибо, выговорилась и полегче стало….

    • Екатерина К

      Здравствуйте, Ира! Неплохо, если вы в профиле напишете Ваш возраст и возраст мамы, а также опишите, какими препаратами пытались лечить маму.  Советую Вам как следует пошариться здесь на сайте. Случаев описано много, есть масса полезных и интересных советов. Так Вы будете хоть немного подготовлены к дальнейшему ходу маминой болезни. А пока, примите все спокойнее. Нас здесь много (к сожалению, наверное), поговорим, посоветуем, одну не оставим.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*