Главная Форум Общение Кормление по ночам

    • Тома72

      Доброй ночи! У меня вопрос :кто-нибудь кормит своих подопечных ночью? У нас намечается тенденция : если вдруг просыпается мама ночью по причине грязного памперса итд, то будет кричать до тех пор пока не покормишь, например Но это же не нормально? Стала пить много воды из поильника, пролежень от Солкосерила затянулся, с опрелостями сложнее все, но мы стараемся Практически не говорит, не реагирует, только кричит и дерётся… И просит есть каждые два часа… Криком… 

    • Фатиния

      Тома, где опрелости и как выглядят? Хлорпротиксен маме на ночь даёте?

    • Gennady

      Тома  Надо понять источник крика и драки  Что то вызывает дискомфорт  У нас тоже был такой период  Оказалась банальный цистит  Одна таблетка и все прошло  Спасибо доктору она даже без речи пациента помогла решить проблему Если отеков нет то давать воду надо обязательно  Кормим , кстати последний раз часов в 19  У нас распорядок в питании такой  Утро 9—00 каша масло сливочное обязательно, рыбий жир яйцо  В 12 обед супы борщи каши и т п  В 14 перекусы смузи из яблок груш и сезонных фруктов овощей В 16 кисломолочка ряженка кефир  йогурт и т п  В 18 ужин  В 19 наночь даем немного либо стакан молока с печеньем  или т п  Спасибо сиделкам у меня женщины готовят , что само по себе редкость  Ночью поим но не кормим  Речи нет совсем , туалет нормальный через день причем если отменяем рыбий жир то начинаются проблемы со стулом и с капилярами ног , огромные гематомы от лопнувших капиляров  Это вообще пипец простото так легла посидела и все в ладонь гематома  А если даем рыбий жир то такого нет  Короче у нее питание лучше моего почти ресторан)  Как увас стул нормализовали ?

    • Беда

      Я не пытаюсь с мамой соблюдать режим питания. Сильно же не толстеет — пусть ест хоть по семь раз в сутки. А если ночью все равно спать не дает — пусть поест и угомонится. С едой можно лекарство подсунуть. Накупила дешевых яблок,  йогурта, сиделка капусту наквасила, подсовываю в промежутках. Больше ест — меньше волнуется.

    • Vitalka

      Томочка, опрелости так и заживляются?

    • LiliaS

      Моя, бывает, просыпается часов в 6 утра, особенно, если кот сходил в туалет и громко об этом известил:). Тогда как повезет: иногда опять вырубится, а иногда будет лежать и канючить часов до 9 — ти  через каждые 15 минут: «дайте поесть!». Я обычно не реагирую, ставлю беруши и ложусь досыпать. Ибо если дать ей что — то на перекус, то это еще больше возбуждает аппетит и тогда мама начинает орать, а процесс кормления у нас занимает не меньше часа(. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*