Главная Форум Общение Как сохранить здоровье,ухаживая за больным родственником

    • No name

      Добрый день! Подскажите,люди добрые,как вы себе помогаете? Началась бессонница у меня уже,бабушка месяц в психозе,сначала я справлялась,я сейчас вижу,что сдаю сама( все болячки обостряются,так,глядишь ,и до психушки недалеко.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Здравствуйте! Полистайте темы во фристайле, что-то мы уже обсуждали. Пока первое, что нашлаhttps://memini.ru/discussions/31974 

    • 28

      у меня это прошло только когда появилась сиделка и забрала на себя часть нагрузки. а также появилась по здоровью у меня самой необходимость беречь себя, я смогла сказать себе «стоп», немного сбавив накал собственных страданий. гулять, читать, рисовать — заняться чем-то для разгрузки

    • Vitalka

      Тут, на мой взгляд, необходимо самой к неврологу или психиатру. Только они могут степень необходимости препаратов и какие именно посоветовать. Одному хватит персенчик на ночь попить или травки какие позаваривать, а другому и фенозепам с ад ни разу не помогает (((

    • Лора В.

      Сохранить здоровье, ухаживая за дементным больным, нельзя. Никак. Все мы выйдем из этого с болезнями. 

    • Евгений2

      Будем полуинвалидами с вынесенными мозгами, вывернутыми руками и надорванными спинами.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*