Главная Форум Общение Не мало ли я даю

    • Ариша

      Здравствуйте, хочу расспросить вас.  Даю маме утром по 1 таблетке мемантина, и на ночь ценаризин. Спит хорошо до 10 или 11 утра.  А вот днем это что-то, ей не хватает этого сна похоже. Не отпускает от себя не на минутку, все время зовёт, и даже временами заговариваеться.  Первые два дня после 1 таб мемантина было отлично, и днем спала а сейчас так дурит, благо что в 9 ложиться спать, но она меня днем так удуривает….доктор больше ничего не прописал, может идти ещё что то просить. Хочу завтра попробовать и днем дать ценаризин, может ей спокойнее станет, она сама говорит,что я очень боюсь одна остаться.

    • Ира,мы АМ пьем в дозировке 15мг.,10 мне показалось мало,но и без него оказалось совсем плохо( тупить стала конкретно) на каждого по разному воздействует доза. Мне уже с утра «вынесли мозг»(( постоянно заходит в комнату ,пока мы спим(дверь закрыта,у меня малыш грудной,ночами спим плоховато,охота выспаться,а тут мамО ) тоже говорит одна боюсь,и бред..бред..бред,она у меня застряла во времени 2 года назад,когда была продажа квартиры,теперь вот этим и живем(((

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*