Главная Форум Общение Состояние ухаживающего

    • Аришонок

      Мне настолько плохо от его психозов. Сегодня мы его уже в туалет завести не можем, он упирается и отказывается. В туалет в штаны идёт. Я уже не знаю, что мне делать, хоть самой умирай. Просто достал, постоянные галлюцинации и бред, не спит, дерётся. Но он только приехал с пнд, сказали пока не возьмут. Терпения никакого, только резать вены. 

    • Ариша

      Ариша, вызовите психиатра срочно и сами начните пить успокаивающие препараты. У меня тоже были психозы и они проходят после принятия ситуации. Не доводите себя до такого. Ему нужны другие таблетки это очевидно, тормозить его нужно…я давала 2 таб ценаризина и мама спала потом 12 часов.  Попросите помощи родственников, вам нужно передохнуть. Я вас так понимаю и поддерживаю вас. Не подпускайте даже мыслей про вены, все образуется обязательно.. я ещё в такие моменты читала хоо, мне это помогало очень.посылаю вам лучики поддержки 

    • Ludmilka

      Арина, успокойтесь и возьмите себя в руки. Больные чувствуют и зависят от нашего настроения. Многие из нас проходят этот путь. С мужчинами конечно тяжелее справляться. Попросите неулептил( корректор поведения) выписать. Нам удалось с его помощью справиться с ситуацией во время психозов. Сил, Вам! Но гоните от себя страшные мысли!!!

    • Ина65

      Аришонок, если уж совсем не вмоготу, вызовите скорую психиатрическую. Если уж не увезут, то хоть укол сделают чтоб успокоить, давление померяют. У меня у мамы все психозы и глюки были на фоне повышения давления. Примите ситуацию и попробуйте успокоиться. Гоните от себя нехорошие мысли, жизнь прекрасна и мир дементного больного, в который вы погрузились, это еще не конец света. 

    • Лена Ф.

      Ариша, милая, зовите скорую к деду, или звоните к психиатру, в ПНД, спрашивайте, что ему там давали, что он поспокойнее вел себя. Скажите им, что дело уже не только в дедушке, а что вам самой плохо, возможно, срочная медицинская помощь нужна.  К сожалению, самоубийство — не выход из невозможной ситуации, а возможно, погружение в нее навечно. Это назад не повернуть, не исправить. Это страшное неизлечимое горе для остающихся родных. Вы молоды, и у Вас еще много прекрасных радостных моментов будет в жизни. Где взять терпения сейчас? Попробуйте погулять, повдыхать весенний воздух. Попросите в аптеке успокоительные капли для себя. Просите помощи у друзей и родных, у Бога. Включите йога в себе — что бы там не происходило рядом со мной, как это может навредить мне, если я решила быть спокойной и благостной? Дедушка не может контролировать свой психоз, потому что у него болен мозг, а я пока еще соображаю и не обязана заражаться его психозом.  Мы все вам очень сочувствуем, сами в подобных ситуациях бываем, но держимся. Пишите обо всех проблемах и изменениях! У вас должно получиться справиться с ситуацией, только иногда на это уходит несколько дней…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*