Главная Форум Общение Это конец? Ему или мне?

    • Аришонок

      Идёт 4 день как мы не спим, он хочет домой, хотя он дома. Постоянно просим есть, но я стараюсь держать режим. Майку сами надеть не можем, еле натянула, купаться тоже разучились, в туалет куда попало ходим, будь то стол или ковёр. Галлюцинации постоянно, видит родственников умерших, нас вообще не узнает, агрессия на лицо Сразу скажу психиатрической скорой в нашем городе нет, и пнд ближайший далековато. Полиция отказывается его туда вести

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Может быть попробуете на горячую линию Минздрава Вашего региона дозвониться?

    • iris_ka

      Садите дедушку в машину и везите сами в ПНД. 

    • ольга…

      Ариша, пампепсы не хочет носить? Снимает?

    • Ludmilka

      Арина, у вас один путь — срочная госпитализация! Звоните в скорую и узнавайте как жто сделать. Ставьте акцент на то, что с ним опасно рядом находиться! Они просто обязаны оказать помощь!

    • Ариша

      Ариша как у вас дела, как прошла ночь

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*