Главная Форум Общение Как нам лучше поступить?

    • HVY

      У отца деменция, ему 72. Начало. Живут с мамой ей 62, работает. Последнюю неделю, то ли на фоне таблеток, то ли ухудшения, у него глюки. Видит посторонних людей дома. Сегодня звонил в милицию даже. Славу богу мы вовремя признали и отменили.встаёт вопрос об уходе мамы с работы. У меня своя семья, ребёнок, готовится в 1 класс, живём в 2-ке. Есть сестра , живёт без мужа одна с сыном в тоже в двушке. У родителей огромная 3 ком квартира. Но далеко и надо в гору поднимается. К ним мы точно не поедем жить с ребёнком. Более того отец не любит вообще людей и всех постоянно выгоняет.я думаю ,что им надо продать свою квартиру и приехать в наш район, рядом с нами. Я хотя бы какую-то помощь смогу оказать. Купить продукты, сходить в аптеку, в конце концов отправлю её с моей дочкой гулять, а сама с ним посижу.чтоб она развеялась. Но он не хочет не в какую продавать. Как нам поступить. С чего начать, куда обратиться?

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Моё скромное мнение — пока они могут жить одни, пусть живут, так лучше 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Вопросы стандартные. Инвалидность? Доверенность? Какие лекарства?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*