Главная Форум Общение Как начиналось

    • Werusik

      Мы с родителями мужа жили в разных городах.  Приезжали к ним в гости,  но только на 1день,  т.к. не далеко. Мне казалось,  что свекровь от старости, стала забывчивой.  Свёкор не жаловался на неё, скрытный человек.  Всё было прекрасно.  И тут попадает мой свёкор в больницу с инсультом. Два дня она прибыла дома без него и крышу сорвало.  Короче, болела давно, а стресс дал толчок.  Я поехала жить к ней, бегать в больничку и за ней смотреть. Через месяц хоронили свекра,  она думала, что посредине зала стоит стол (гроб), а на нём сын спит. Ей было не удобно перед людьми,  хотела разбудить.  Кстати, когда я к ней приехала, нашла КУУУЧУ  всяких таблеток для улучшения памяти. Оказывается он её лечил. И что? Они НЕ РАБОТАЮТ!!! Теперь это чудо мы забрали себе. Уже полтора года.  Оставить даже на один день её нельзя.  Что она творит!  Господи, помоги мне! 

    • Екатерина К

      Я почему-то не удивляюсь и не ужасаюсь тому, что творят больные. По крайней мере, через полтора года уже понятно, что человек болен. Что болезнь ужасна, что «творит» всякое не мама, не свекровь, а болезнь. У всех все бывает по разному. Все же надо работать рука об руку с врачами и устраивать свой быт так, чтобы не оставлять больного без присмотра. И детей оставлять с больным нельзя, в идеале оборудовать отдельную комнату и нанять сиделку.  Включайте сообразительность, читайте сайт, а мы поможем советами, рекомендациями. Соберитесь. Полтора года, Карл!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*