Главная Форум Общение 25 апреля: группа поддержки для ухаживающих родственников в Воронеже

    • Наша Академия

      25 апреля, в четверг, в 17.30, всероссийский медико-социальный проект «Мемини» проводит в Воронеже встречу с врачом для всех, кто столкнулся с проблемой деменции в своей семье. Занятие проводит врач-психиатр с многолетним опытом работы, заведующая кабинетом когнитивных нарушений Вера Леонидовна Рыкова. Эта встреча будет посвящена теме: ««Зачем и как лечить неизлечимое?». Занятие пройдет в Воронежском областном клиническом психоневрологическом диспансере, (2 этаж). По адресу: г. Воронеж, ул.20-летия Октября, д. 73. Остановка транспорта «Некрасова». Участие бесплатное. Предварительная запись не требуется. Никаких скучных лекций, никакой рекламы лекарств – только живое общение и ценные рекомендации ухаживающим. Телефон для дополнительной информации: 8-961-180-63-63 Любовь (куратор проекта «Мемини»). Приходите обязательно!

    • СветЛана23

      Как здорово, повезло Воронежу. Такие встречи уже необходимо в каждом городе устраивать, я бы бегом побежала туда. В нашем городе нет даже кабинета памяти, чтобы обратиться с вопросами, из последних достижений, только один врач гериатр на весь город, слава богу очень чуткая и внимательная женщина, мама от нее была в восторге, но к ней мы можем обращаться только 2 раза в год. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*