Главная Форум Общение Помогите

    • nicklby

      Доброе утро!хотя у нас не очень.((ночь не спим,ходим,падаем,поднимаю с трудом,снова ходим и всё по кругу …Лекарства все принимаем,глаза ненормальные,зрачок на весь глаз.Все собираемся гулять на улицу,но куда уж там в таком состоянии…Всё чаще посещает мысль купить медицинскую кровать с ограничителями и фиксировать её, но останавливает совесть как же я буду привязывать собственную мать?(((сил нет,работать не могу,превращаюсь в овощ,часто даже на час выйти сложно,упадёт и будет лежать…бегу домой сломя голову.что делать не знаю,про кровать помогите советом надо или нет?(((

    • Наталья Т.

      Здравствуйте. Деменция с тельцами Леви один из самых сложных видов в смысле подбора нейролептиков. И этот вопрос надо решать только с врачом. Что касается привязывания больного в таком тревожном состоянии — дополнительный психоз вам обеспечен. А дальше проблемы с давлением и не всегда их удаётся решить. Даже в реанимации. Так что только препаратами снять тревожность, если удастся и постоянный присмотр в идеале. И ещё желательно проверить состояние моче-половой системы. Зачастую именно проблемы в этой области не дают больным покоя. Здесь многие сталкивались с подобным. Некоторым удалось решить эту проблему. А медицинская кровать — это оч хорошо в смысле комфорта и больному и ухаживающему. 

    • Беда

      насчет привязывать собственную мать — вот это пусть не пугает. как запираете, так и привяжете. это для ее безопасности ведь.  но Наталья Т. права — вы же беспокоитесь из-за состояния мамы, а не только ее беготни. тут фиксация не поможет, не успокоит точно. Что упадет — если не полу не холодно, то, полагаю, это и не так страшно. лишь бы не причинила себе серьезный вред падением. но увы, брякнуться и ушибиться она способна и в пяти шагах от вас.  нет возможности подкорректировать лекарства? 

    • TTatta

      У нас отец , когда хлорпротиксен перестал помогать, тоже по ночам не спал и порывался вырвать катетер ( стоит в мочевом пузыре из-за аденомы простаты). Вызвала как-то психбригаду. Приехали. Отчитали: что вы не знаете что делать? Покупайте кровать специальную и привязывайте!  Только не сказали как мне одной его на эту кровать положить и привязать.  Он ходячий да и сильный в психозе. А я со сломаной рукой еще была тогда . В гипсе. Их четверо приезжает мужиков. Укололи галоперидол с димедролом, от которого лучше не стало. На лицо непрофессионализм и бездушие. Больше не вызывали психбригаду. Какой смысл?

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Эти кровати по-любому удобнее для ухода,они ещё и дорогие, такая кровать лучше, высокая, облегчает уход, хорошая конструкция,  ведь не обязательно всё время привязывать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*